Накопитель SSD 2.5" SATA 128GB OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G Отзывы, добавить отзыв
SATAIII, MLC, 560/430MB/s, NCQ, салазки для установки в 3.5" слот 861943




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем магазине данный товар? Если да, то по какой цене? Спасибо!)
Привет! Их нет.Завышенные это хорошо или плохо?
Скажем так, принципиальной разницы нет, иногда они шустрее, но не всегда.Завышенные это хорошо или плохо? И еще вопрос: толщина диска играет какую-нибудь техническую роль, т.е. что лучше 7 мм или 9 мм диски брать? Как в аналогии с ЖД было - чем тоньше тем лучше (меньше блинов).
В ссд нет блинов, а толщина влияет только на встраиваемость. В некоторых устройствах диски толщиной 7 мм и это чисто конструктив.Какой сейчас контроллер для SSD лучше - Indilinx Everest 2 или Marvel?
Они идентичны, хотя everest имеет чуть завышенные частоты.Здравствуйте. Когда такая модель снова появится в продаже? Исчезли, не успел, но была надпись "Космонавтов - ждём", что мол в ближайшие дни будет. А теперь даже такой надписи нет... Хотелось бы приобрести у Вас один такой на 128.
Привет! В настоящее время есть 3шт на Космонавтов.А можете привезти OSZ Vector??? тоже же в Липецк
Они пока не доступны.И Энергопотребление в режиме ожидания 13 Вт - при Энергопотребление в рабочем режиме, не более 2.5 Вт - настораживает.
Добрый день, спасибо за замечание, исправленоА там сразу купить не судьба? :) Гарантия-то одинаковая!
DNS как всегда вне конкуренции. Разница в 300 рублей - это прилично. Салон 2116 проснулся после праздников и снизил цену на данный накопитель. Но, по опыту предыдущих лет, цены в RET кратковременно повышаются в районе НГ-праздников. Готов поспорить, цена также упадёт в течение месяца.По цене DNS продадите? ссылка
А там сразу купить не судьба? :) Гарантия-то одинаковая!По цене DNS продадите? ссылка
Привет, конечно да!По цене юлмарта продадите?
Конечно.А какая у него версия прошивки? На 1.4 была одна нехорошая особенность. После заполнения накопителя на 50% скорость работы сильно падала.
Спасибо! Салон 2116 кстати цену тоже немного поднял, теперь 4200 у них. Новогоднее обострение штоле? (твердотел же, цены на них падают)
версию прошивки не проверяли, обратитесь к любому менеджеру с этим вопросом. дело в том, что OCZ резко поднял отпускные цены на всю свою продукцию. Ай-яй-яй, на прошлой неделе у вас висел ценник 4тыс! Когда будут в наличии в Курске? И можно ли купить по старой цене? После вашего повышения цен здесь стало дешевле: Салон2116 - 4 050 руб. и здесь тоже: DNS Курск - 4 090 руб.
можем - ссылкаКогда к нам прибудет?
в ближайшие день-дваПодскажите пожалуйста версию прошивки данного девайса?
обратитесь к менеджеру вашего филиала, тк от поставки к поставке они меняются.Народ подскажите плизз купил данный ssd всё летает но в винде индекс производительности показывает 7,2 должно быть вроде 7,9 подключено к сате 3,винда 7х64 домашния расширеная,мамка Р8Р67 EVO,проц 2600к
Вот на SSD OCZ RVD3-FHPX4-120G будет 7,9Народ подскажите плизз купил данный ssd всё летает но в винде индекс производительности показывает 7,2 должно быть вроде 7,9 подключено к сате 3,винда 7х64 домашния расширеная,мамка Р8Р67 EVO,проц 2600к
Так индекс для того и сделали, чтоб какой бы навороченный комп не был - оставалось легкое ощущение неполноценности. А вот с этим конкурируете?
Почему то мой вопрос проигнорирован.А вот с этим конкурируете?
Почему то мой вопрос проигнорирован.А вот с этим конкурируете?
Почему то мой вопрос проигнорирован.Вот здесь немного дешевле. Проверьте сами ссылка Можно ли купить сегодня за эту цену?
нельзя, с и-нет магазинами не конкурируем.В DNS дешевле на 5$ и гарантия 5 лет!
гарантию подняли, по цене - ссылкаВ DNS дешевле на 5$ и гарантия 5 лет!
гарантию подняли, по цене - ссылка