Процессор S1155 Intel Core i3-2120 3.3ГГц Отзывы, добавить отзыв
2*256КB+3MB, 5ГТ/с, Sandy Bridge 0.032мкм, Dual Core, видео 850МГц, EVP/EDB/EIST/EM64T/HT/IS/CVT/FDI/InTRU 3DT/IVT/SSE2/SSE3/SSE4.1/SSE4.2/SSSE3, 65Вт, BOX 770483450НаличиеКос0Купить в кредит




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
скажите с чем связана такая разница в цене данного процессора у вас и магазина комдив, там он стоит максимум 3.750 [url="http://www.komdiv-tambov.ru/ncat/71/35483/287171/?CatFilter_ff[NAME]=&CatFilter_pf%5Bprop_cpu_socket%5D[0]=3106&CatFilter_pf%5Bprop_cpu_freq%5D[LEFT]=&CatFilter_pf%5Bprop_cpu_freq%5D[RIGHT]=&CatFilter_pf%5Bprop_cpu_cores%5D[LEFT]=&CatFilter_pf%5Bprop_cpu_cores%5D[RIGHT]=&CatFilter_pf[prop_gcpu]=&CatFilter_pf[kd_presence]=&CatFilter_cf%5B5%5D[LEFT]=&CatFilter_cf%5B5%5D[RIGHT]=&set_filter=Y"]ссылка[/url]
По ссылке версия ОЕМ, в этой теме BOX.скажите а какой проц буде лучше этот или Intel ® Core ™ i3-550 (4M Cache, 3.20 GHz)и почему
i3-2120 будет быстрее, это более новое поколение.Я тут недавно обнаружил, что у него есть функция Hyper-Threading, которая позволяет распараллелить поток задач на ядро и получить, как бы, псевдо-четырёхядерник. Или я что-то не так понял? И, как её включить?
Здравствуйте, включать HT не надо, она всегда работает, каждое физическое ядро процессора определяется операционной системой как два логических.Я тут недавно обнаружил, что у него есть функция Hyper-Threading, которая позволяет распараллелить поток задач на ядро и получить, как бы, псевдо-четырёхядерник. Или я что-то не так понял? И, как её включить?
Здравствуйте, включать HT не надо, она всегда работает, каждое физическое ядро процессора определяется операционной системой как два логических.Планирую использовать на такой маме с 8 ГБ оперативы и видюхой 6850, оптимально или что-то изменить?
Конфигурация оптимальна.Планирую использовать на такой маме с 8 ГБ оперативы и видюхой 6850, оптимально или что-то изменить?
Оптимально всё, можно видеокарту помощнее поставить.Будет ли снижение цен в связи с выходом Иви-Бридж?
Всё возможно.Простите, а цена верная? Получается, что он дешевле Core i3-2105 BOX. Или я, что-то не доглядел?
Цена актуальна.Простите, а цена верная? Получается, что он дешевле Core i3-2105 BOX. Или я, что-то не доглядел?
Там графическая подсистема более продвинутая НD3000 Ведь так :-) ???Простите, а цена верная? Получается, что он дешевле Core i3-2105 BOX. Или я, что-то не доглядел?
Там графическая подсистема более продвинутая НD3000 Ведь так :-) ???А критические температуры вероятно тоже правильно указаны.
Первый раз вижу, чтобы температура в граммах измерялась :DDD.А критические температуры вероятно тоже правильно указаны.
Первый раз вижу, чтобы температура в граммах измерялась :DDD.Данные по все процессорам не точные. Критическая температура = 69.1 гр возможно это вес процессора без упаковки, а тептература, примерно, 40-70 градусов. Коэффициент умножения = 33 уж сильно большой коэффициент, может быть имелось в виду 3.3?
Всё тут правильно. Частота шины фиксирована на 100Мгц, множитель 33, в итоге 3.3Ггц (они же 3300Мгц). А критические температуры вероятно тоже правильно указаны. Если желаете удостовериться во всём, зайдите на сайт Интела, посмотрите спецификации на этот процессор.