Система охлаждения S478/754/775/939/940/1150/1151/1155/1156/1200/1366/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2 Scythe Grand Kama Cross (SCKC-2000) Отзывы, добавить отзыв
алюминий/медь, 1300rpm, 140*137*177мм, 4pin, Heatpipe 765423




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Описание на сайте производителя на русском языке: ссылка
Ссылку поправили, спасибо за замечание.А Rev.B (модельный код SCKC-2100)когда появится у Вас? На сайте производителя уже есть. И будет ли цена сильно отличаться от SCKC-2000?
Возможно, будут. Пока недоступны.Здравствуйте!подскажите,а на мать AM3+ Asus Crosshair V Formula без проблем встанет? И когда в Тамбове будет?
Должен встать, в Тамбове в ближайшее время не ожидаем, можете заказать из другого филиала.привет! точно нет:( трубки гнуть не надо.. приносите к нам, все вместе если несовместимость подтвердиться мы вернем вам деньги.
а можно принести материнку и кулер, чтобы весь системник не тащить? собственно, в этих двух частях всё и дело. Материнка тоже приобретена в "Рете".привет! точно нет:( трубки гнуть не надо.. приносите к нам, все вместе если несовместимость подтвердиться мы вернем вам деньги.
а можно принести материнку и кулер, чтобы весь системник не тащить? собственно, в этих двух частях всё и дело. Материнка тоже приобретена в "Рете".Установил данный кулер на плату http://www.belgorod.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=689735 Оказалось, что в данной плате (может быть и в других тоже, не знаю) слот PCI-Express расположен слишком близок к сокету, так что кулер на 0,5-1см н........ Можно ли это сделать, не повредив их, и не изменится ли от этого баланс по весу? Если это возможно, то можно ли обратиться для этого в "РЕТ", мб, за отдельную плату?
привет! точно нет:( трубки гнуть не надо.. приносите к нам, все вместе если несовместимость подтвердиться мы вернем вам деньги.В блок вместился, правда при установке пришлось снять видюху и БП. При установке пришлось помучиться. Не знаю реально ли его потом снять. В плане тишины и охлаждения устроил. Цена приличная, может из-за материалов?
Привет! А на что материалы влияют?В блок вместился, правда при установке пришлось снять видюху и БП. При установке пришлось помучиться. Не знаю реально ли его потом снять. В плане тишины и охлаждения устроил. Цена приличная, может из-за материалов?
Привет! А на что материалы влияют?В блок вместился, правда при установке пришлось снять видюху и БП. При установке пришлось помучиться. Не знаю реально ли его потом снять. В плане тишины и охлаждения устроил. Цена приличная, может из-за материалов?
Привет! А на что материалы влияют?Ну как, отборный алюминий, высококачественный пластик повышают же цену:)
Конечно! Куётся только в лучших кузнецах из самого отборного аллюминия.В блок вместился, правда при установке пришлось снять видюху и БП. При установке пришлось помучиться. Не знаю реально ли его потом снять. В плане тишины и охлаждения устроил. Цена приличная, может из-за материалов?
Привет! А на что материалы влияют?