
Смартфон HTC Wildfire A3333 Отзывы, добавить отзыв
528МГц, 3.2" 240*320, SD-micro, GSM/3G, BT, WiFi, G-sensor, радио, камера 5Мпикс, Android 2.1, 60*107*12мм 118г, 480/8.1ч, черный-коричневый 710214




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Здравствуйте! Сможете привезти гарнитуру HTC RC E160 очень хотелось бы белого цвета, но можно и чёрного если не будет белой.
доступны. 550р будет стоить. В течении 2х недель привезем.Когда сие устройство появится в курске???
аппарат снят с произвоства и более поставляться не будет. Если хотите приобрести именно эту модель, заказывайте из другого филиала, где они еще остались. В магазине скажите "Хочу" - Вам привезут. Если он оф., то почему всего за 1,5 месяца снизили цену на 3000?!...
Потому что вышел Wildfire S + его сняли с производства Если он оф...........
т.е. Вы считаете что на оф. телефоны цены не снижаются? .......... Если он оф., то почему всего за 1,5 месяца снизили цену на 3000?!... Купил этот аппарат в минувшие выходные за 9000!!! Не в "РЕТ"
т.е. Вы считаете что на оф. телефоны цены не снижаются? У HTC выходят новые модели и на старые цена падает, поэтому и снижение. Оно было есть и будет. Рад за вас что купили не у нас, у нас цена та же. 8990рСмотрел цену телефона. 324 доллара доллар щас 28.23 умножая даже при самом грубоварианте получаем 8600-9000 и в интернете те же цены почему у вас он стоит 13 000? подтверждаются слухи что РЕТ монополисты и покупать там не стоит!
совершенно верно, именно столько и стоит "серый" телефон. У нас все HTC официально ввезенные в Россию. "РЕТ монополисты" - :))))))данный HTC был куплен на Никитинской примерно август-сентябрь 2010 года, буквально неделю назад умер аккумулятор. В режиме ожидания не хватает даже на рабочий день, причем умер он не постепенно, а буквально за 2-3 дня. до этого нормально держал. вопрос - гарантия действует на него?
умер? устанавливали что-нибуть недавно из приложений? 99% что что-то просто жрёт аккумулятор. Ищите его и удаляйте или полный сбросданный HTC был куплен на Никитинской примерно август-сентябрь 2010 года, буквально неделю назад умер аккумулятор. В режиме ожидания не хватает даже на рабочий день, причем умер он не постепенно, а буквально за 2-3 дня. до этого нормально держал. вопрос - гарантия действует на него?
умер? устанавливали что-нибуть недавно из приложений? 99% что что-то просто жрёт аккумулятор. Ищите его и удаляйте или полный сбросНужна помощь эксперта.Посоветуйте смартфон для прослушивания музыки с хорошей камерой.Важно удобство как телефона для звонков,безглючность
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=767228 http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=742240 http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=735566данный HTC был куплен на Никитинской примерно август-сентябрь 2010 года, буквально неделю назад умер аккумулятор. В режиме ожидания не хватает даже на рабочий день, причем умер он не постепенно, а буквально за 2-3 дня. до этого нормально держал. вопрос - гарантия действует на него?
Несите в СЦ. года еще не прошло, будем ждать заключение СЦ.Смотрел цену телефона. 324 доллара доллар щас 28.23 умножая даже при самом грубоварианте получаем 8600-9000 и в интернете те же цены почему у вас он стоит 13 000? подтверждаются слухи что РЕТ монополисты и покупать там не стоит!
совершенно верно, именно столько и стоит "серый" телефон. У нас все HTC официально ввезенные в Россию. "РЕТ монополисты" - :))))))Смотрел цену телефона. 324 доллара доллар щас 28.23 умножая даже при самом грубоварианте получаем 8600-9000 и в интернете те же цены почему у вас он стоит 13 000? подтверждаются слухи что РЕТ монополисты и покупать там не стоит!
потому что официальная цена в России 13000 рубКогда в Воронеже будет на Никитенской чёрного цвета???
сегодня-завтра Когда привезете в Воронеж, и в каком количестве? Нужно две штуки.
конец этой, начало следующей недели. Приедет не много, но и не мало. Ставьте в резерв.Когда стоит ожидать в Курске?
со дня на день, пара штук едет к вамкогда он будет в Старом Осколе???Нужно Очень!
на этой неделе ожидаемСкажите он РСТ?
конечно. только "белые аппараты"Пока ещё неизвестно, когда модель может в Курске появиться?
на след. неделе ожидаем приход.ну на выходных появится в Курске? или как
нет. как только будут доступны - привезем.Когда этот девайс будет в Курске? И есть ли в комплекте карта памяти?
Поставка будет не ранее конца этой недели, вы можете пока заказать этот коммуникатор из другого филиала. Карта памяти есть, Микро на 2Гбразрешение мрак
ну так. На сегодняшний день самый дешевый HTC на последнем Андроиде.разрешение мрак
ну так. На сегодняшний день самый дешевый HTC на последнем Андроиде.разрешение мрак
ну так. На сегодняшний день самый дешевый HTC на последнем Андроиде.