Вентилятор 120*120*25мм CoolerMaster SickleFlow (R4-L2R-20CK-GP) Отзывы, добавить отзыв
2000rpm, 0.35А, 3/4pin, светодиоды, синий 695489




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Xigmatek XLF-F1253 привезти сможете и сколько будет стоить?
К сожалению недоступныСтоят таких 4 в корпусе CoolerMaster CM 690 II Advanced--> http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=703865 холодно но шумно!!!
У меня в CoolerMaster CM 690 родных, из 6 установленных вентиляторов, вообще нет.Когда будут в Воронеже?
В ближайшее время не будет. Заказывайте из Оскольского филиала11.01 будет? хочется прикупить парочку, надеюсь не как в прошлый раз: заказывал с синей подсветкой, сделал на это акцент, а выдали красный, когда дома это понял (в чеке написано "синий", поэтому думал что внутри упаковки действительно синий) разозлился канешно сильно, но менять времени не было, теперь есть, но вы же не будете менять вентиль которым я месяц пользовался (даж с доплатой???XD 100 руб? XD)))) хотя на нем не пылинки, . Теперь в корпусе радуга полная:были вентили с синей и белой подсветкой, а к ним ещё и красная добавилась... и получилось гумно.
нет, 11/01 не будет, надо повторить запрос. чтобы мы смогли проверить на наличие у поставщиков данного товараа когда в Воронеже будет?
Меня тоже это интересует!!а когда в Воронеже будет?
Меня тоже это интересует!!Здравствуйте, подскажите, CoolerMaster SickleFlow черех molex можно подсоединить?
Да,питание от 3-pin коннектора МП или от 4-pin коннектора блока питания