Система охлаждения S754/939/940/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2 CoolerMaster DK8-9ID4B-0L-GP Отзывы, добавить отзыв
2200rpm, 95*70*95мм, 3pin 598376




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Кулер тихий. Но при установке на процессор Athlon X2 4000+ температура ядер стала подниматься до 70 градусов в простое!!!!( в описании написано что должен тянуть и 4200+ и 6000+) Скажите могу ли я отнести его обратно и забрать деньги? Покупался вчера.
в биосе проц греется на полную, это не простой, это нормально, тк загрузка всех ядер в биосе 100 %, надо бы поиграть или запустить 3D Марк и посмотреть как греться будет. И термопасты надо намазать 0,1 мм , тогда хорошая теплопередача будет PS у меня феном Х3 2,1 Ггц, Хочу кипить такой же кулер, а то мой ASUS очень шумливый, как турбина ) Кулер тихий. Но при установке на процессор Athlon X2 4000+ температура ядер стала подниматься до 70 градусов в простое!!!!( в описании написано что должен тянуть и 4200+ и 6000+) Скажите могу ли я отнести его обратно и забрать деньги? Покупался вчера.
в биосе проц греется на полную, это не простой, это нормально, тк загрузка всех ядер в биосе 100 %, надо бы поиграть или запустить 3D Марк и посмотреть как греться будет. И термопасты надо намазать 0,1 мм , тогда хорошая теплопередача будет PS у меня феном Х3 2,1 Ггц, Хочу кипить такой же кулер, а то мой ASUS очень шумливый, как турбина ) Видимо не продуманная конструкция перегрев до 75 град под нагрузкой у Х2 4400+...... Б\У принимаете назад??????? Иль в обмен на что-то аналогичное???
БУ на продажу не принимаем. Если покупался совсем недавно и как новый с коробкой - возможны варианты Видимо не продуманная конструкция перегрев до 75 град под нагрузкой у Х2 4400+...... Б\У принимаете назад??????? Иль в обмен на что-то аналогичное???
БУ на продажу не принимаем. Если покупался совсем недавно и как новый с коробкой - возможны варианты Видимо не продуманная конструкция перегрев до 75 град под нагрузкой у Х2 4400+...... Б\У принимаете назад??????? Иль в обмен на что-то аналогичное???
БУ на продажу не принимаем. Если покупался совсем недавно и как новый с коробкой - возможны вариантыТермопасту проверял, охлаждение установил правильно. Радиатор нагревается(пальцем не притронешься). Температуру смотрел в биосе, программой SpeedFan и Core Temp - результаты аналогичны.
Странно конечно. Можно принести и поменять на другой.Кулер тихий. Но при установке на процессор Athlon X2 4000+ температура ядер стала подниматься до 70 градусов в простое!!!!( в описании написано что должен тянуть и 4200+ и 6000+) Скажите могу ли я отнести его обратно и забрать деньги? Покупался вчера.
Проверь тактильно температуру, не врут ли датчики. Если горячо, то скорее всего криво установил. Проверь термопасту.