Оперативная память DIMM DDR2 4GB (2*2GB), 1066МГц (PC8500) Kingston KHX8500D2K2/4G Отзывы, добавить отзыв
CL 5-5-5-15, радиатор, retail 584561




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Здравствуйте! Планируется ли новый завоз? Если да, то когда? Какая примерная стоимость? В описании написано: 1 радиатор. А где он на ней расположен?
В двадцатых числах марта будут у нас. Цена примерно 4900р. Радиатор - синее на фото сверху :) А если пару таких наборов (8Гб) вставить во все 4 слота P5Q Turbo, будет работать? И нужно ли оно (Adobe Premiere, Afer Effects, Photoshop CS4, проф. обработка фото, видео, Canopus ProCoder, Edius)
Работать должно без вопросов... ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАПУСК НА 800МГЦ И ТАЙМЫ 5-5-5-18
И какое при этом по умолчанию напряжение?(1,8?) ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАПУСК НА 800МГЦ И ТАЙМЫ 5-5-5-18
И какое при этом по умолчанию напряжение?(1,8?) Чем эта память хуже http://ret.ru/tov_inf.jsp?gid=551490 ???
Честно говоря мне бы и самому хотелось услышать толовый ответ, тем более тайминги на Кингстоне лучше, чем на OCZ. А так лично до меня доходили слухи о **некоторой нестабильности гипера**, больше ничего не знаю)) Обещали же цену ~2290р
Разница около 2% Но раз обещали - сделал ~2290 :) Когда появится в Старом Осколе? Я бы сразу купил!
со дня на день!