Сетевая карта Intel PRO/1000 PT EXPI9300PTBLK 869473 Отзывы, добавить отзыв
PCI-Ex1, 1*RJ45 1Гбит/с, WOL 527415




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Требуется карточка на более обкатанном чипсете (82572EI). Intel EXPI9300PT PRO / 1000PT 82572EI (PCI-Ex1) Возможно ли привезти такую и какова будет её стоимость?
К сожалению, к заказу данная модель недоступна.Этот девайс под серверные ОСи не встанет?
Должен заработать.поменяйте картинку...... а обманулся.....
Спасибо, поправили.Ты раз купи и тебе её хватит на долго
Да. На долго. Как раз до следующей грозы :) А дорогие потому, что это маркетинг. Во всех матерях они уже есть. А если ты хочешь купить, значит делаешь сервер. Значит у тебя есть деньги, и почему бы тогда их у тебя не отобрать :)))))))))) Еще интереснее, когда у этой платы появляется второй порт - цена увеличивается в 4 раза. Плата та же, чип тот же, + разделительный трансформатор и порт ценой 4 $ дает возможность еще срубить Интелу бабла за сервер с резервированным сетевым интерфейсом. Это все маркетинг буржуев из Интела. РЕТ тут не причем.Блин почему все сетевухи под PCI-E такие дорогие??? Жаба давит 1,5рубля за сетевуху в то время как обычная PCI -300рублей всего стоит... вот тока в компе свободных PCI нету, а сетевая нужна вторая. Можете подешевле привезти платки под PCI-E x1??
К сожалению дешевых не выпускают. Как альтернативу возьмите внешний USB адаптер он подешевле. http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=192333Блин почему все сетевухи под PCI-E такие дорогие??? Жаба давит 1,5рубля за сетевуху в то время как обычная PCI -300рублей всего стоит... вот тока в компе свободных PCI нету, а сетевая нужна вторая. Можете подешевле привезти платки под PCI-E x1??
К сожалению дешевых не выпускают. Как альтернативу возьмите внешний USB адаптер он подешевле. http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=192333