


Наушники с микрофоном проводные дуговые закрытые QUMO GHS 0016 Arsenal Описание
40мм, 20..20000Гц, кабель 2м, USB, подсветка, игровые, черный 1296153




Гарнитура Qumo Arsenal имеет два динамика в каждом наушнике, это видно по подсвеченной арматуре крепления динамиков.
Оба динамика подсвечиваются то одинаковым цветом, то встроенным алгоритмом эффекта меняет их цвета, и тогда кажется, что каждый динамик имеет собственную подсветку.
Гарнитура аналоговая, что позволяет использовать её вместе с отличным от ПК источником звука. Обычный 3.5 мм разъем подходит к смартфонам, если Вам это необходимо и нет более компактного устройства типа обычных наушников. Вместе с переходником позволит полноценно использовать гарнитуру и для разговоров, но не всем подойдет такой тип подключения. Звучание сочное, с ровной частотной характеристикой и «вкусное».
Эффектная, благодаря динамической RGB подсветке, с набором только необходимых функций, эта гарнитура – отличный выбор для тех, кому важен общий стиль и качество работы.