Оперативная память DIMM DDR 512MB, 400МГц (PC3200) Hynix Отзывы, добавить отзыв
2.6В 123045




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
обратитесь к менеджеру
и фото не соответсвует проданному экземпляруобратитесь к менеджеру
и фото не соответсвует проданному экземпляруобратитесь к менеджеру
и фото не соответсвует проданному экземпляру приобрел у вас данную память, в дополнение к установленной планке 512мб.AIDA64 показывает , что у данной памяти в SPD зашито только 166Мгц с таймингами 2,5-3-3-7 и 133Мгц с таймингами 2,0-3-3-6 дата выпуска 40-я неделя 2003года, т.е отсутствует частота 200Мгц и соответственно данная память не PC3200 а PC2700.Другая же планка памяти(моя старая 512Мб) показывает в SPD наличие 3-х доступных частот 100,133 и 200Мгц.Прошу пояснить.Это недостаток конкретного экземпляра или же эта память pc2700?.Просто уже доводилось брать в других магазинах подобную память знакомым и она была не pc3200 а pc2700(возвращали деньги)
обратитесь к менеджеруНе подскажите: когда ожидается привоз данной памяти в Белгород?
Привет! Закажите товар из другого филиала - привезём из Тамбова - там 4 планки на скаладе. Может и легче, но особо не думал об этом. Объявления не прошаривал да и гарантии хочется, хоть какой-нибудь. Вдруг с барахолки уже поджаренный будет... Может подскажете где поискать. Я бы с Китая заказал, но нету там их, а вот AGP видеокарту, судя по всему, придется.
Да ну, память редко выходит из строя. А для её проверки есть различные стресс-тесты, гугль в руки) В Воронеже например есть Большой Воронежский Форум, там можно найти всё. Ищите что-то похожее в Белгороде. Кстати легче за пару тысяч купить комп эпохи 4го пня, там вам и оперативка, и видеокарта)Не подскажите: когда ожидается привоз данной памяти в Белгород?
Не легче ли на барахолках или по объявлению найти дешевле?Не подскажите: когда ожидается привоз данной памяти в Белгород?
Не легче ли на барахолках или по объявлению найти дешевле?Такой вопрос частота 400 максимум я так понимаю А можно установить меньше 333 поидее чтобы работала как PC2700 http://www.epox.ru/products/mb/ep-8k9a/ нужно в эту мать вставить И можно будет взять с возвратом типо, вдруг не подойдет?
должно заработать, с манибэком взять можноТип ЦП Intel Pentium 4 530, 3000 MHz (15 x 200)
максимально что возможно - http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=547889Тип ЦП Intel Pentium 4 530, 3000 MHz (15 x 200)
максимально что возможно - http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=547889Скажите, пожалуйста, подойдет ли такой модуль памяти к материнской плате Asus P5GD1 Pro??? И есть ли в вашем магазине видеокарты которые подходят к этой материнской плате? Если есть, то как следует выбирать?
Память подойдёт. Видеоплаты - практически все PCI-E есть. Какой проц на мамке?