Новости компании

 июль 2003
[30.07.03]Еще один сотрудник нашей компании аттестован по продуктам 1С:Бухгалтерия 7.7 и 1С:Торговля и склад 7.7
[25.07.03]Трехлетняя гарантия на системные платы и видеокарты ASUS
Уверенность в высочайшем качестве продуктов ASUS позволила компании ASUSTeK Computer Inc., начиная с 1 июля 2003 года, объявить о введении трехлетней гарантии на системные платы и видеокарты ASUS в России и странах бывшего СНГ.
Новая система производства и контроля качества позволила ASUSTeK Computer Inc. достичь необычайно низких показателей брака и сделала возможным обеспечение покупателей полноценной трехлетней гарантией. Уникальное для отрасли производство, которым располагает ASUSTeK Computer Inc., позволяет выпускать системные платы и видеокарты полностью из компонентов, произведенных и протестированных самой ASUSTeK Computer Inc., включая печатные платы и разъемы.
В список стран с трехлетней гарантией вошли: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Латвия, Литва, Эстония. ASUS одним из первых в России устанавливает трехлетнюю гарантию производителя на все модели системных плат и видеокарт, что еще раз подтверждает стремление ASUSTeK Computer Inc предлагать лучшие условия для бизнеса своих партнеров и удовлетворения своих клиентов.
[01.07.03]Получен статус официального дилера "СП Росси" - производителя систем цифрового видеонаблюдения и регистрации