Новости компании

 июнь 2005
[23.06.05]Новый кредит от банка "Русский Стандарт" - "Без первоначального взноса на покупку мобильного телефона".
[10.06.05]РЕТ - организатор регионального семинара LG по ноутбукам
10 июня в пабе «100 ручьев» компанией LG проводился региональный специализированный семинар по ноутбукам. Стать организатором этого мероприятия в г. Воронеже выпала честь компьютерной фирме «РЕТ». Число участников семинара составило более 80 человек. Презентацию провел представитель компании LG – Юрий Корчагин, менеджер по маркетингу отдела компьютеров. Встреча участников проходила в праздничной атмосфере, официальные мероприятия чередовались с перерывами, во время которых гости могли пообщаться в неформальной обстановке, познакомиться поближе, наладить деловые контакты для будущего успешного сотрудничества. На семинар были приглашены все известные компьютерные фирмы Воронежа, крупнейшие предприятия города и представители банковских структур. Благодаря знакомству с новинками и тенденциями в области мобильных компьютеров и просто непринужденной дружеской атмосфере, семинар надолго останется позитивным воспоминанием.

 
 
[01.06.05]Благодарность коммерческому директору фирмы "РЕТ" Колыхалину В.М. от начальника УФСБ РФ по Воронежской области Андреева А.Б.
За патриотизм, верность гражданскому долгу и большой личный вклад в дело укрепления безопасности Воронежского края начальник УФСБ по Воронежской области генерал-майор Андреев А.Б. поблагодарил коммерческого директора фирмы «РЕТ» Колыхалина Владимира Михайловича.