Новости компании

 май 2007
[25.05.07]РЕТ - партнер выставки "Личные финансы"
25, 26 и 27 мая компания «Ивент» организует региональную выставку в сфере финансов и кредитования «Личные финансы». Место проведения - Воронежский Театр Оперы и Балета (пл. Ленина, 7).

Это эксклюзивный для города и всего региона проект, целью которого является представление передовых достижений на рынке финансовых услуг города. Каждый, кто ценит свое время и деньги, получит возможность расширить свои знания и получить новейшую информацию о современных методах управления собственными накоплениями в области: ипотечного кредитования; страхования жизни, недвижимости, домашнего имущества, ОСАГО и КАСКО; страхования банковских вкладов; кредитов на развитие бизнеса; доверительного управления; паевых инвестиционных фондов; именного счета в негосударственном пенсионном фонде.

В рамках выставки «Личные финансы» пройдут внутренние акции: 10 мастер-классов от участников выставки, биржа труда и разнообразные розыгрыши и викторины, с призами и подарками.

Одним из партнеров выставки является фирма «РЕТ».
Коллекция офисной мебели IMAGO и кабинеты руководителя BORN - торговые марки, которые принадлежат компании «Скайлэнд».

В фирменных магазинах «РЕТ» данную продукцию можно приобрести с гарантированным качеством от производителя и в широком ассортименте.

Фирма «РЕТ» - единственная в Воронеже и Воронежской области компания, получившая сертификат золотого партнера «Скайлэнд».
[21.05.07]РЕТ - спонсор "Кубка Яндекса" в Воронеже
26 мая в 14 часов в главном корпусе ВГУ состоится финал интеллектуального соревнования «Кубок Яндекса» в Воронеже. Участники будут соревноваться в умении находить в сети Интернет правильные ответы на предложенные организаторами вопросы за минимальное время.

Мероприятие проводится студией «Велест» по лицензии и при поддержке компании «Яндекс», которая ежегодно проводит Открытый Кубок России по поиску в Интернете.

Призы воронежским финалистам предоставлены компанией «РЕТ».

 
[11.05.07]РЕТ - спонсор вечеринки "Beautiful Night Party" с участием DJ Vasenina, которая пройдет 18 мая в ночном клубе "Фламинго" (начало в 23:00)


По итогам рейтинга CNews Analitics 2006 года компания «РЕТ» снова оказалась единственной в Центрально-Черноземном регионе, которая вошла в число 50 крупнейших ИТ-компаний России.

Исследовательская группа CNews Analytics ежегодно проводит исследование показателей российских компаний, работающих на рынках ИТ и телекоммуникаций, и выявляет среди них наиболее успешные и стабильно развивающиеся организации.

По результатам 2006 года компьютерная фирма «РЕТ» заняла 47 место в списке 100 лучших ИТ-компаний России.