Новости компании

 октябрь 2008
[24.10.08]РЕТ открывает специализированные отделы ноутбуков
Фирма "РЕТ" первой среди воронежских компьютерных фирм открыла специализированные отделы ноутбуков.

Покупатели смогут в полной мере оценить преимущества нового формата торговли:
- более 200 моделей ноутбуков в наличии,
- низкие цены,
- профессиональные продавцы-консультанты, специализирующиеся на ноутбуках,
- огромный ассортимент сумок и различных принадлежностей к ноутбукам,
- удобная и оперативная система оплаты и получения товара покупателями.

До 30 ноября всех покупателей ноутбуков в фирме "РЕТ" ждут подарки!

В настоящее время отделы ноутбуков открыты в филиалах "РЕТ" в Воронеже на ул. Никитинской (2 этаж) и на ул. Космонавтов (2 этаж). В ближайшее время состоится открытие на ул. Лизюкова.

 
 
[21.10.08]РЕТ - спонсор вечеринки с участием Outsliders, которая пройдет 25 октября в ночном клубе "Игуана"


[21.10.08]РЕТ - генеральный партнер Фестиваля детско-юношеского компьютерного творчества
8-9 ноября 2008 г. в г. Воронеж в городском Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1) состоится Фестиваль детско-юношеского компьютерного творчества, генеральным партнером которого традиционно выступает фирма "РЕТ". Фестиваль проводится с 1995 года и является открытым мероприятием.

Чтобы принять в нем участие, необходимо подать заявку в виде готовой работы, выполненной в одной или нескольких областях компьютерного творчества: программирование; музыкальное произведение (любого стиля и направления, написанное с помощью компьютера); графика (статическое изображение, созданное с помощью компьютера); анимация; web-дизайн; цифровое фото, цифровое видео.

Заявки принимаются от юношей и девушек до 25 лет до 1 ноября в "умном" кафе "Интернетика" расположенном по адресу: ул. К.Маркса, 68.

Основной целью фестиваля является всестороннее содействие развитию всех форм детско-юношеского компьютерного творчества. Фестиваль помогает выявить среди детей и подростков, наиболее одаренных в сфере компьютерного творчества и создает условия для творческого роста, ежегодно знакомит с продукцией современного компьютерного рынка, а также дает возможность трудоустройства наиболее одаренных участников.

На фестивале пройдет выставка компьютерных и информационных технологий, будет организован центр сети Интернет, пройдут тематические лекции и тренинги, будут организованы конкурс на лучший молодежный сайт/форум, турнир по поиску в Интернете, фестиваль мувимейкинга (чемпионат видеороликов по киберспорту). Кроме того, планируется проведение "Кубка Черноземья 2008" по играм Counter-Strike 1.6 и Warcraft 3, на которые традиционно собираются сильнейшие киберспортивные команды из разных городов России, а также многое другое.