Новости компании

 апрель 2015
С 22 апреля по 9 мая 2015 г. во всех фирменных магазинах "РЕТ" пятый год подряд проходит акция "Георгиевская ленточка", в ходе которой посетители и покупатели получают в подарок георгиевскую ленточку.

Атрибут акции представляет собой символическую ленту, цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны — "Ордена Славы".

Сделай "Георгиевскую ленточку" символом твоей памяти — прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

Фирма "РЕТ" с 2011 г. выступает официальным партнером акции "Георгиевская ленточка" , входит в "Золотой список участников акции"

Места распространения георгиевских ленточек и более подробную информацию об акции можно узнать на сайте www.gl9may.ru.
[03.04.15]РЕТ – генеральный спонсор ежегодной Олимпиады по информатике ВГУ
5 апреля 2015 г. в 11:00 на "Дне открытых дверей" факультета прикладной математики и механики Воронежского государственного университета (Университетская площадь, 1) состоится награждение победителей ежегодной Олимпиады для школьников по информатике.

В соревновании принимало участие небывалое количество школьников из Воронежа и соседних городов. Как и в прошлом году, не было полных провалов - каждый участник очного этапа решил либо хотя бы одну задачу полностью, либо несколько задач частично. С большим отрывом и максимальным количеством баллов, первое место, решив все задачи, занял одиннадцатиклассник Тишин Ярослав, учащийся лицея ВУВК им. Киселева.

Компания "РЕТ" по традиции выступила генеральным спонсором Олимпиады, предоставила призы и подарки победителям.