Ноутбук 15" ASUS X54L Отзывы, добавить отзыв
Celeron Dual-Core B800 1.5 2048M 320G iHM65(iHD2000) 1366*768 DVD-RW 2USB2.0/USB3.0 LAN WiFi VGA камера MMC/MS/MS Pro/SD 2.6кг DOS черный 806066




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
не путайте людей(и так запутались совсем), в селероне нету хд3000 "Intel Celeron B800 – двухъядерный процессор для ноутбуков начального уровня. Он построен на архитектуре Sandy Bridge, имеет встроенную графическую карту Intel HD Graphics (она основана на HD Graphics 2000, частота 650-900 МГц) и «урезанный» набор функций (по сравнению с более быстрыми процессорами Intel Core). Например, технологии Turbo Boost, AES, Hyper-Threading, Virtualization VT-d, Quick Sync, Wireless Display и Clear Video HD отключены. Более того, некоторые функции энергосбережения могут быть недоступны, что приводит к низкой автономности (в сравнении с Core i3)." 3000 слабее гфорсе 520м в два раза, хд2000 слабее 3000 в полтора раза приблизительно. тут 6 конвееров на частоте около 900мгц.
Исправили, спасибо за замечание.он для игр пойдет? в world of tanks зависать можно?
Нет, для игр не подходит. Типичная офис-модель.Какие оценки производительности выдаёт система? Или хотя бы этот процессор в других ноутах?
Процессора хватит для выполнения офисных задач и просмотра фильмов+интернет.Здравствуйте. Когда планируется завоз в Курск?
Добрый день, пока не ожидаем - закажите у менеджера из другого филиала.