Карта WiFi Tenda W311Ma Отзывы, добавить отзыв
USB2.0, 802.11n 150Мбит/с, 2.4ГГц, увеличенный коэффициент усиления антенны 799937




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Здравствуйте! Подскажите, на каком чипе идущая сейчас серия карт Tenda W311Ma? Ранее продавалась с чипом Ralink RT5370, но пишут что появилась с Rtl8188. Мне последний не подходит( Первый хочу купить.
Здравствуйте! К сожалению, производитель не указывает чипсет.Несмотря на заявленную на сайте производителя совместимость с Windows Vista/7 на различных конфигурациях оборудования под управлением x64-версий этих систем устройство не смогло найти другие беспроводные устройства и подключиться к ним (драйвер и ПО устанавливаются, но сети не обнаруживают). На x32-системах проблем не возникает. Так что этот момент надо иметь в виду при покупке.
Смотри настройки компа, у меня все норм при такой же конфе бука.f yfuhtdСерж написал(а):Иван написал(а): а греется сильно? чипсет не подскажешь? как точка доступа пробовал?
У меня все норм, греется как длинк не более, как точка доступа раздает на бук и планшет - тормозов не замечал, меня все устраиваетВпечатления. Сигнал принимает не уверенно (Но через две стены) А к минусам Ужасное ПО, постоянно зависает, и полностью на английском
У меня все норм пашет без зависаний.Впечатления. Сигнал принимает не уверенно (Но через две стены) А к минусам Ужасное ПО, постоянно зависает, и полностью на английском
У меня все норм пашет без зависаний.Впечатления. Сигнал принимает не уверенно (Но через две стены) А к минусам Ужасное ПО, постоянно зависает, и полностью на английском
У меня все норм пашет без зависаний.