Усилитель Yamaha A-S500 Описание
2*120Вт, 10..100000Гц, 6*RCA вход, 2*RCA выход, черный 754987




Элегантная алюминиевая передняя панель и гладкие как шелк ручки громкости и селектора входов.
Музыкальный сигнал проходит по кратчайшему пути, минуя буферный усилитель и блок тембров, регуляторы тонкомпенсации и баланса, для сведения до минимума искажений и обеспечения наилучшего качества звука.
Позолоченные акустические клеммы высокого качества для лучшего электрического соединения и для долговечности. Расстояние между клеммами стало шире, чтобы подключение было удобнее.
Центральная перегородка укрепляет внутреннюю структуру, дополнительно снижая вибрацию, которая отрицательно влияет на качество звука.
Два радиатора из экструдированного алюминия обеспечивают эффективное рассеяние тепла, способствуя тем самым формированию более чистого и четкого звучания.
Док-станция для iPod имеет независимый блок питания, чтобы исключить влияние рабочего или зарядного тока iPod на сигнал усилителя. Это обеспечивает оптимальное качество звука с iPod.
Производитель | Yamaha |
Количество каналов | 2 |
Мощность акустическая | 240 Вт |
Разъемы на лицевой панели | выход для наушников (Jack) |
Разъемы аудио | 6 RCA вход (стерео), 2 RCA выход (стерео), выход для наушников (Jack), выход для сабвуфера |
Тип разъема | для подключения iPod/iPhone, позолоченные контакты |
Отношение сигнал/шум, не менее | 100 дБ |
Частотный диапазон | 10..100000 Гц |
Элементы управления | регулятор баланса, регулятор громкости, регулятор тембра |
Энергопотребление в рабочем режиме, не более | 240 Вт |
Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Напряжение питания | 230 В |
Частота сети питания | 50 Гц |
Цвет основной | черный |
Комплектация | пульт ДУ |
Гарантия | 12 мес. |
Габариты | |
Размеры в упаковке (Ш x В x Г), вес | 550 x 240 x 450 мм, 11.3 кг |
Размеры без упаковки (Ш x В x Г), вес | 435 x 151 x 387 мм, 10.3 кг |