Ноутбук 15" Samsung RV508-S01 Отзывы, добавить отзыв
Pentium Dual-Core T4500 2.3 3072M 320G 1366*768 LED glare HD545v 512M DVD-RW 3*USB2.0 LAN WiFi VGA камера MMC/SD/SDHC 2.5кг DOS черный-серебристый 743802




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
Ого, а что так цена на него растёт? Раньше была 13990, вчера 15200, а сегодня 16200.
Привет! Цена актуальна.Это случайно не опечатка, Операционная система DOS?
Привет! нет не опечатка - действительно DOS. Все как старые добрые времена, командная строка и NC.Это случайно не опечатка, Операционная система DOS?
Опечатки нет,всё верно.После приобретения можно поставить любую ОС,на ваш вкус.все настольные пк, ноуты ,которые с интегрированной картой, не являются игровыми , а чисто для нэта, фильмов, музыки (на крайний случай фотошоп) :)
тут даже HDMI нет... так что и мультимедийным бук не назвать фотошоп с такоц цветопередачей матрицы только для профанов удел бука - офисные приложения и интернет (серфинг и коммуникации) естественно что для последних задач можно намного дешевле взять ноутЛогика железная. Макмакс вернулся :D А вы не думали,...... У меня кореш взял себе НР через меня у вас за 38. Ай7 720 + 5650. Это уже интереснее, но стоит и он не 20.
Привет! Я никуда не пропадал :). Ребят не надо так сильно переживать, прежде чем продать НБ клиенту менеджер всегда поинтересуется для чего приобретается НБ и уже потом порекомендует соответствующий товар. Но далеко не все готовы платить деньги, многих устраивает минимум производительности за 20к. p.s. Что будет с игрой я знаю.Мы его как игровой - не позиционируем.
Как же не позиционируете, на главной странице сайта он у вас фигурирует именно как игровой, чем и может ввести неопытных покупателей в заблуждение. Цитата:
Существует множество игр, которые на нём пойдут нормально - зависит от потребностей
Ну если вы про игры 5 летней давности, то может и можно будет поиграть, но от этого он никак не станет как вы его называете "игровым".С чего это он игровым стал? Видеокарта HD545V ни одну более менее современную игру не потянет. Не обманывайте своих покупателей!!!
Мы его как игровой - не позиционируем. Существует множество игр, которые на нём пойдут нормально - зависит от потребностейМодель видеокарты пожалуйста поточнее и какая у неё пямять DDR3 или DDR5.
Модель HD545V Объем видеопамяти 512 Мб Тип gDDR 3