Каталог > Аудио видео фото > Кабели переходники межблочные > Кабель HDMI штырь - HDMI штырь 3м > Sony
Кабель HDMI штырь - HDMI штырь  3м Sony DLC-HE30P

Кабель HDMI штырь - HDMI штырь 3м Sony DLC-HE30P Описание

версия 1.4, поддержка 3D, ethernet, канал возврата аудио, позолоченный, тройной экран

740890
ОписаниеСовместимые товарыОтзывы, добавить отзыв
HDMI 1.4 - Легко справляется с разрешением 1080p и передовыми технологиями 4K, 3D и x.v.Colour.
Ethernet-канал - Идеально подходит для создания сетей устройств и IP-приложений; скорость передачи данных до 100 Мб/сек.
Канал возврата аудио - Упрощает аудиосоединение между телевизором и AV-ресивером и позволяет избавиться от лишних проводов.
Высококачественные компоненты - Трехслойная защита снижает электромагнитные и высокочастотные помехи, а разъемы с золотым покрытием 24 карата повышают долговечность.
Более широкое цветовое пространство - Благодаря ему HD-телевизор может воспроизводить насыщенные, естественные и реалистичные цвета изображений, сделанных цифровой фотокамерой.
Гибкий и прочный - Идеально подходит для ограниченного пространства, можно подключать установленный на стене ЖК-телевизор или проектор.
Производитель Sony
Тип разъема 2 HDMI штырь, позолоченные контакты
Разъемы видео HDMI
Длина кабеля 3 м
Особенности кабеля версия 1.4, канал Ethernet, канал возврата аудио, тройное экранирование
Формат HD-видео 1080p
Особенности аудио-видео техники поддержка 3D изображения
Цвет основной черный
Гарантия 0 мес.