Сплит-система настенная Dantex RK-07SEG Отзывы, добавить отзыв
2.2/2.3кВт, 400м3/ч, 32дБ, R410A, Nano фильтр, угольный фильтр, ЖКД 720920




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
А гарантия производителя тоже 2 года или 3? Если монтаж буду производить сам на гарантию это повлияет?
2 года гарантия. Если в случае выхода из строя, сервис скажет что он поломался из-за неправильной установки, то естественно ни о каком гарантийном ремонте речи быть не может.Так у него гарантия 24 месяца, а до мая осталось 6 месяцев. Или вы хотите его поставить в мае 2014??))
Хочу в мае только поставить. <id="bq">Анатолий написал(а):<div class="quote"> Так у него гарантия 24 месяца, а до мая осталось 6 месяцев. Или вы хотите его поставить в мае 2014??)) </div> Тест
Еще тест Так у него гарантия 24 месяца, а до мая осталось 6 месяцев. Или вы хотите его поставить в мае 2014??))
Тест Подскажите эта модель вообще будет или смотреть другую?
будет, но в июне.Разве фреон R22? Мне известно что 410.
Спасибо за замечание, исправленоА установку в г.Белгороде вы производите?
звоните менеджерам.А почему такое малое количество кондиционеров в ассортименте? Что-то ожидается? Или под заказ привозите? Вы ведь являетесь челном АПИК
после аномально жаркого лета возник дефицит. Основные приходы в Мск сплитов ожидается в январе-феврале. На этой неделе к нам должны зайти Тадираны.