Звуковая карта ASUS Xonar HDAV1.3 Slim Отзывы, добавить отзыв
PCI, выходы 7.1/ SPDIF Coaxial, 2*HDMI, Dolby Digital/Dolby Digital Live/Dolby Headphone/Dolby Pro Logic IIx/Dolby True HD/Dolby Virtual Speaker/DTS-HD MA 638361




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
скажите, когда появиться в наличии ?
недоступныскажите по SPDIF сигнал подвергается каким либо преобразованиям ? или же напрямую цифру гонит?
конечно подвергаетсяА где у неё SPDIF (оптический) выход !?
У данной звуковой платы есть комбинированный коаксиальный (RCA)/ оптический (Toslink) выход. В комплекте есть адаптер SPDIF (оптический).А где у неё SPDIF (оптический) выход !?
У данной звуковой платы есть комбинированный коаксиальный (RCA)/ оптический (Toslink) выход. В комплекте есть адаптер SPDIF (оптический).Есть ли аналоговый выход хотябы на наушники ??
Не предусмотрены.Надо бы Xonar DX для PCI-E Можно устроить?
в течение недели-двух - будут во всех филиалах.а это под обычный PCI?
Даа это под обычный PCI?
Да В настоящий момент в дефиците
То есть привезти даже специально под заказ с последующей гарантированной покупкой не вариант? В настоящий момент в дефиците
То есть привезти даже специально под заказ с последующей гарантированной покупкой не вариант?Граждане, а не будете ли вы так любезны привезти в Белгород Xonar HDAV1.3 Deluxe, которая ещё недавно в прайсе была? Я бы её отхватил в начале апреля. Только обязательно Deluxe-версию, в которой доп. плата с аналоговыми разъёмами есть.
В настоящий момент в дефицитекто что нибудь знает о ней напишите?! стоит этих денег.
Стоит, если интересен DolbyTrueHD здесь её активно обсуждали http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:47615