ИБП APC BE550G-RS Power-Saving Back-UPS ES 550VA Отзывы, добавить отзыв
550 ВА, 330 Вт, евророзетки 4+4, AVR, фильтр RJ11/RJ45, USB, холодный старт, ПО, черный 500402




Комментарии
Оставив отзыв или оценку, Вы поможете сделать правильный выбор множеству людей!
Цвет текста
Цвет фона
Размер шрифта
Для поиска введите начало названия
Для поиска введите начало названия
странно работает форма отправки сообщения. сначала его стирает прося снова код. потом все же текст появляется.
А когда будут в наличии? даже 700 практически нет. где менеджеры закупок или поставок? многие позиции отсутствуют.
Ждем в самое ближайшее времяКабель для синхронизации с пк есть? отдельно в продаже ... (rj45 usb) Или хотяб схему подкиньте как его сделать
Отдельно нет такой опции. Только в виде запчасти, через СЦ АРС Помогите разобраться в ситуации! иногда ( было такое 2 раза) вырубаеться полностью ! от сети не включается ! включается только при длительном нажатии кнопки (питание идет от батареии !) от сети при каратковременном нажатии производит короткий высокочастоттный звук! постояв минут 10 работает как ни в чем не бывало! в программе которая шла с ним в комплекте в событиях две пометки 1. Источник был задействован в последний раз дата время ( в которое он отключился) 2, Power Chute выполнила одно управляемое отключение операционной системы!!!! ПО программному обеспечению больше признаков подозрительных не видно!
Я уже разобрался! это просто повышенное напряжение было поэтому он переклюсчался на батарею! и тем самым завершал работу пк! а не включался потому что был зашкал а батарея всего на 13 % была заряжена!!! Все норм! работает как часы!!! Чтобы разобраться в данной ситуации необходимо обратиться в сервисный центр.Помогите разобраться в ситуации! иногда ( было такое 2 раза) вырубаеться полностью ! от сети не включается ! включается только при длительном нажатии кнопки (питание идет от батареии !) от сети при каратковременном нажатии производит короткий высокочастоттный звук! постояв минут 10 работает как ни в чем не бывало! в программе которая шла с ним в комплекте в событиях две пометки 1. Источник был задействован в последний раз дата время ( в которое он отключился) 2, Power Chute выполнила одно управляемое отключение операционной системы!!!! ПО программному обеспечению больше признаков подозрительных не видно!
Чтобы разобраться в данной ситуации необходимо обратиться в сервисный центр.Почему в характеристиках товаров не указывают ёмкость аккумуляторной батареи: 7AH, (9AH для 700-й модели) или хотя бы модель батареи (RBC110 ,RBC17) http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=APCRBC110 http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=RBC17 ??? Ведь одной из самых главных характеристик является именно емкость батареи, от которой зависит время при отсутствующем питании от сети.
Производитель не указывает емкость применяемых батарей. А для определения времени работы есть замечательный график зависимости времени работы от нагрузки http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=BE550G-RS&ISOCountryCode=ru