Новости компании

 март 2021
[31.03.21]В Воронеже открылся новый компьютерный супермаркет РЕТ на улице Плехановская!
31 марта 2021 г. состоялось техническое открытие нового компьютерного супермаркета «РЕТ» в самом центре г. Воронежа по адресу - ул. Плехановская, 13 (остановки: «Гостиница Брно», «улица Фридриха Энгельса», «Центральный рынок»). Магазин находится в цокольном этаже здания на первой линии ул. Плехановская возле пересечения с ул. Ф.Энгельса, рядом учебный корпус Воронежского государственного технического университета, напротив «Концерн Созвездие».

Время работы: с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Телефон: 8(473)225-93-39.

На площади более 300 кв.м. в наличии представлено около 3'000 различных наименований компьютерной техники от более чем 300 производителей, в том числе различных моделей более: 70 ноутбуков, 30 мониторов, 15 планшетов, 30 компьютеров, 30 принтеров и МФУ, 50 смартфонов и мобильных телефонов, 80 флэш-накопителей, 80 клавиатур, 160 мышей, 150 наушников, 50 колонок и многое другое.

Супермаркет предлагает большой ассортимент, качественное и быстрое обслуживание и, как всегда, гарантированно низкие цены. Его местоположение будет удобно не только жителям Ленинского и Центрального районов Воронежа (для многих из которых даже пешком путь в магазин займет небольшое время), но и огромному количеству проезжающих мимо, которым будет удобно припарковаться в непосредственной близости от магазина.

Специально для компенсации стоимости за 2 часа в зоне платной парковки всем розничным клиентам (в том числе приобретающим товары по акциям и со скидками) при покупке от 5000 руб. выдается подарочная карта номиналом 100 руб.

Приглашаем в новый магазин за выгодными покупками!

[24.03.21]РЕТ - генеральный партнер XXII фестиваля "Неделя информатики ВГПУ"
С 19 по 26 марта 2021 г. в Воронеже проходит XXII фестиваль "Неделя информатики" в Воронежском государственном педагогическом университете.

В этом году фестиваль относится к мероприятиям, посвященным 90-летию вуза. По традиции в план включены олимпиады, конкурсы и квесты для студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования, учащихся 5-11 классов школ г. Воронежа и Воронежской области, а также учителей школ и преподавателей других учебных заведений.

Обширная программа фестиваля, объединившая талантливых и творческих людей, готовых покорять новые вершины и добиваться высоких целей в профессиональной деятельности, станет заметным событием в жизни каждого из участников фестиваля.

Принимая участие в фестивале, школьники расширяют свои знания и навыки, что способствует профессиональной ориентированности к моменту поступления. Свой выбор будущей профессии они делают осознанно, имея достаточную подготовку в области информационных технологий по сравнению со своими сверстниками.

Компания "РЕТ" по традиции ежегодно оказывает поддержку фестивалю, выступая генеральным партнером.

[10.03.21]РЕТ – партнер концерта "Студенческая весна 2021" факультета ПММ ВГУ
10 марта 2021 г. в 18:30 в шестом корпусе Воронежского государственного университета (г. Воронеж, ул. Хользунова, 40а) пройдет концерт, посвященный "Студенческой весне" факультета прикладной математики, информатики и механики.

Каждый год представители талантливой молодежи факультета придумывают новые интересные темы для концерта. В этом году организаторы перенесут зрителей в маленький рыбацкий городок на острове вблизи маяка. Какие же тайны он скрывает от жителей? Участники постараются создать атмосферу таинственности, которая погрузит гостей в настоящий мир загадок. Интригующий сюжет обеспечит отличное настроение каждому присутствующему гостю.

Посмотреть мероприятие можно будет не только "вживую", но и в режиме видеотрансляции.

Компания "РЕТ" по традиции выступила партнером факультета ПММ ВГУ и оказала помощь в организации данного мероприятия.