Новости компании

 сентябрь 2005
[26.09.05]РЕТ - спонсор Дня рождения Большого Воронежского Форума
24 сентября в клубе Trancefloor состоялась вечеринка по случаю 4-летия известного не только в нашем городе, но и за его пределами Большого Воронежского Форума (www.u-antona.vrn.ru). Мероприятие посетили наиболее яркие его представители, включая самого главного модератора - Антона Дорохова. Конкурсы, розыгрыши - веселые и иногда шокирующие - никого не обошли стороной. А победители получили памятные подарки и призы от фирмы РЕТ - принтер, оптические мышки, майки, сумки и многое другое. Вечер запомнился не только зажигательными ритмами в стиле partyzone, но, и конечно, встречей старых друзей и знакомством в реальном мире тех форумцев, кто давно общается друг с другом в мире виртуального пространства.


[21.09.05]РЕТ – участник 21-ой межрегиональной специализированной выставки «Строительство»
РЕТ принимает участие в 21-ой межрегиональной специализированной выставке «Строительство», которая проходит в Театре Драмы им. Кольцова с 21 по 23 сентября.

На стенде представлены специальные предложения по настольным ПК и ноутбукам, системы видеонаблюдения, оргтехника, оборудование для презентаций, мебель для офиса.

[21.09.05]РЕТ - позитивный спонсор вечеринки "PlayBoyParty", которая пройдет 23 сентября в клубах "Фламинго" и "Игуана" (начало - 22:30)
15-16 сентября компания Intel в г. Алушта (Крым, Украина) проводила семинар с участием представителей крупнейших компьютерных фирм стран СНГ.

Основными темами дискуссий были "Тенденции развития локального рынка ноутбуков" и "Новые возможности программы Intel Inside". В рамках данных проектов компания Intel планирует проведение конкретных мероприятий на базе наиболее развитых компаний в отдельных регионах стран СНГ. В число этих регионов попадает и Воронежская область, благодаря тому, что фирма "РЕТ" оценивается компанией Intel как одна из ведущих на юге России.


Все вопросы обсуждались в рамках круглого стола



Место проведения семинара - санаторий "Крымские зори"


Деловые встречи чередовались с развлекательными мероприятиями
[15.09.05]РЕТ - спонсор Спартакиады союзного государства для детей и юношества, которая проходит 13-17 сентября.
РЕТ - спонсор спартакиады народов Беларуси и России для детей и юношества. Соревнования проводятся с 13 по 17 сентября, по легкой атлетике - на стадионе "Факел", а по плаванию - в бассейне "Спартак". Начало соревнований - в 11-00.
[08.09.05]Банк "Русский Стандарт" добавил новый срок по кредитам "Стандартный", "Суперкредит на компьютер" и "Без первоначального взноса". Теперь эти кредиты можно оформить на 10 месяцев.
[08.09.05]РЕТ - спонсор праздничного мероприятия "Молодежь - Детям!", которое состоится 11 сентября в парке "Динамо".
11 сентября 2005 года (начало – 12:00) в продолжение мероприятий по возрождению парка отдыха "Динамо" состоятся культурно-массовые мероприятия "Молодежь - Детям!". Фирма «РЕТ» выступает спонсором этого мероприятия, организаторы - Молодежный Совет при Воронежской областной Думе, Комитет по делам молодежи и спорту Воронежской областной Думы.
[05.09.05]РЕТ - спонсор единственного клубного концерта Гарика Сукачева в День города, который состоится в клубе "Фламинго" 10 сентября (начало - 23:00)
[05.09.05]РЕТ - спонсор чемпионата по стритболу в честь празднования Дня города
РЕТ – спонсор чемпионата по стритболу в честь празднования Дня города, который состоится 10 сентября на пл. Ленина (начало – 10:30) при поддержке Комитета физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж.
[02.09.05]РЕТ - официальный партнер регионального семинара LG в Воронеже
9 сентября в рамках проведения регионального семинара Воронеж посетит руководство компании LG в лице Kim B.S. - генерального менеджера подразделения глобального маркетинга по мониторам, Kim S.W. - генерального менеджера отдела разработки мониторов, Bai S.H. - менеджера подразделения глобального маркетинга по мониторам, Park M.S. - менеджера по дизайну центра разработки дизайна дисплеев LG.
Организатором мероприятия вновь выбрана фирма «РЕТ». (Напомним, что 10 июня 2005 г. фирма «РЕТ» совместно с компанией LG проводила региональный семинар по ноутбукам.) И на этот раз презентация состоится в пабе «100 ручьев», по окончании которой всех приглашенных участников ждет общение в неформальной обстановке и праздничный банкет.