Новости компании

 сентябрь 2010
[24.09.10]РЕТ - генеральный спонсор BEST DJs VRN с участием Dj Sergeev
8 октября 2010 г. в Воронеже в ночном клубе "ЖАРА" (ул. Лизюкова, 4) состоится вечеринка с участием Djs Лёпс, Slim, Oksygen и специально приглашенного гостя Dj Sergeev.

Sergeev - резидент "Megapolis 89,5 FM", постоянный участник фестиваля Kazantip с 2005 года, резидент легендарного танцпола "Inside" . Его стиль - Multi Style. Универсальность позволяет ему выступать как на Undergrounds Party, так и в клубах коммерческого формата. Sergeev не делает различий между большими рейвами и маленькими клубами. "Моё выступление - это полный экспромт и action от начала и до конца!"

Фирма "РЕТ" - генеральный спонсор MEGA PARTY, оказывает помощь в организации и проведении мероприятия.

[22.09.10]РЕТ - спонсор международного турнира по греко-римской борьбе
25 сентября 2010 г. в Воронеже в СК "Звездный" (ул. Южно-Моравская, 3) состоится ХVI традиционный международный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Алехина В.Н.

В турнире примут участие спортсмены из России, Молдовы, Украины, Азербайджана, Армении, Приднестровья.

Фирма "РЕТ" выступает спонсором турнира, оказывая помощь в организации.

[18.09.10]РЕТ проводит "мафиозный" семинар Intel
21 сентября 2010 г. (начало в 15:30) в Воронеже компания "РЕТ" организует "мафиозный" семинар на тему "Серверные технологии Intel". Место проведения - ночной клуб "Проспект" (пр-т Революции, 46, тел. (4732) 903-904).

Перед приглашенными на семинар корпоративными клиентами компании "РЕТ" выступят продукт-менеджер "РЕТ" по серверной технике Максим Перепелица и региональный менеджер Intel в России Андрей Комлев.

По окончании официальной части состоится банкет и коллективная игра в "Мафию". Модератор игры - Александра Белова, профессиональный организатор игры "Мафия" в ведущих клубах Москвы.

Для подтверждения участия в семинаре необходимо заполнить заявку на регистрацию и отправить ее PR-менеджеру компании "РЕТ" Кувязевой Екатерине по эл. почте kkaterina@ret.ru или по факсу (4732) 25-93-39.
Компания "РЕТ" 7 октября 2010 г. в 10:00 в Воронеже в Доме Архитектора (ул. Плехановская, 22) организует осенний Единый семинар 1С.

Единые семинары проводятся для бухгалтеров и руководителей компаний-пользователей программных продуктов "1С". Ведущие специалисты компании "РЕТ" ответят на вопросы по ведению учета и помогут разобраться во всех тонкостях работы с программами. Участие в мероприятии бесплатное.

В программе семинара:
- Новые формы персонифицированного учета в "зарплатных" решениях "1С:Предприятия";
- "1С:Бухгалтериия 8" редакция 2.0 - два простых шага к новым возможностям;
- Особенности применения бухгалтерского и налогового законодательства в 2010 году: на что обратить внимание при составлении отчетности за 9 месяцев;
- ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.

На семинаре Вы сможете:
- получить консультацию ведущих специалистов компании "РЕТ";
- получить полезную информацию, которая поможет вам повысить эффективность бизнеса;
- узнать об интересных акциях нашей компании для клиентов.

Участники семинара смогут участвовать в бесплатной лотерее, в которой будут разыгрываться книги, фирменные сувениры и призы.

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Запись и бронирование мест по телефону: (4732) 355-111.
В очередной раз одна из самых авторитетных в России исследовательских групп в сфере информационных технологий CNews Analytics провела ежегодное исследование показателей российских компаний, работающих на рынках ИТ и телекоммуникаций, и выявила наиболее успешные и стабильно развивающиеся организации.

В общероссийском рейтинге CNews Analitics по результатам 2009 года компьютерная фирма "РЕТ" заняла 43 место в списке 100 лучших ИТ-компаний России, поднявшись по сравнению с прошлым годом на 5 ступеней вверх.
[02.09.10]РЕТ - генеральный спонсор мероприятия "Exclusive Cruise Party 2"
18 сентября 2010 г. в Воронеже во второй раз будет проведено неординарное мероприятие, включающее в себя ночную прогулку на теплоходе по р. Воронеж, катание на лимузинах, дискотеку в ночном клубе.

Гостей мероприятия ждут дискотека на верхней палубе теплохода "Москва-16", лучшая музыка от ди-джеев промогруппы "OnlyBeatsGroup", незабываемая прогулка на лимузинах по ночному городу и вечеринка в клубе "Проспект".

Фирма "РЕТ" выступает генеральным спонсором, предоставляя призы для конкурсов и оказывая помощь в организации мероприятия.